Эзотерика

Решено

магия - вопрос №158329

скажите пожалуйста, мне уже не раз говорили в шутку-ну ты ведьма-так получалось, что скажу то и будет, возможно у меня есть какието способности, подскажите пожалуйста,23.12.85.Алена

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.

    Вы от рождения экстрасенс второй волны.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Интуиция хорошая, это да. А вообще в наше время чуть ли не каждый второй как-нибудь да «экстрасенс». Только как и с любыми способностями, тренировка нужна. Если приложите усилия — можете стать медиумом или ясновидящим. Плюс Вам очень не повредит сначала хорошенько разобраться в себе и своём духовном пути.

    декабрь 7, 2011 г.