Эзотерика

Будет ли у нас удачным брак - вопрос №158336

Я Лариса, родилась 09.04.1965 года в г.Краснодаре в 00.30, у меня есть мужчина по имени Вова, родился 02.08.1959 года в свердловскойобласти, мы хотим пожениться. Поженимся ли мы и будет ли удачным брак?

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет так как вы хотите, свадебного платья не будет, но застолье и крепкий союз важнее, не правда ли? Счастья вам и благополучия в новой семье!

    декабрь 7, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. У Вас совпадают жизненные пути, а значит брак будет счастливым. Вы поженитесь. Счастья Вам.

    декабрь 7, 2011 г.