Эзотерика

Решено

Вопросик - вопрос №158352

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как долго я буду оставаться инженером низшей категории, ждет ли меня повышение на работе? Марина 12.06.1984 г.Луганск. Огромное спасибо за ответы.

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. У Вас будут шансы на повышение в течение ближайшего полугода, но Вам придётся принять некое серьёзное решение. Может быть сменить работу, может быть перейти в другое подразделение, переехать или ещё что-то. Либо… может статься, что у Вас случатся серьёзные перемены в личной жизни (брак) и работа уйдёт сильно на дальний план.

    декабрь 7, 2011 г.