Эзотерика

Хочу заказать амулет с этого сайта http://www.talismandengi.ru/ Есть ли смысл или все это развод? - вопрос №1583562

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Амулеты на денежное благополучие стоит делать индивидуально для человека каждого тогда он пользу принесет

    август 8, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А почему бы вам не заказать амулет у наших экспертов.Многие делают.И будете знать точно, что будет работать.

    август 9, 2015 г.

    Дорогова Елена

    535-й в

    амулет нужно заряжать на индивидуального человека.тогда будет польза.а так купленный в магазине, это простая побрекушка.и пользу не несет, могу изготовить амулет.могу помочь.обращайтесь

    август 13, 2015 г.