Медицина

Доброй ночи. У меня такая проблема. Как я встретила своего мужа после полового акта появился непонятный запах. Такого у меня не было. После беременности он усилился. Мне врач прописала свечи - вопрос №1583861

Гексикон. Затем после родов он стал еще больше проявляться. Свечи Гексикон уже не помогают. Подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие свечи. Анализы сдавала: все отрицательно кроме: герпес вирус какой то. Не понимаю откуда это.

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лечение нужно принимать обоим партнёрам.
    Медикаментозное лечение назначается врачом при очном осмотре.
    Желаю здоровья.

    август 9, 2015 г.