Эзотерика

Здравствуйте, видеть во сне большого черного паука, который меня везде преследовал и наконец укусил меня? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1583913

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паук ярко черного цвета олицетворяет ваше депрессивное и меланхолическое состояние.Если страшный паук укусил вас, то есть вероятность, что враги причинят вам вред. Также опасаться стоит и друзей, так как они тоже могут оказаться предателями. Удачи Вам!

    август 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас об опасности от какого-то недоброжелателя, который давно за Вами наблюдает. Будьте осторожны в своем окружении. Против Вас что-то замышляется.  Хороших Вам Снов!

    август 9, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает наличие недоброжелателя в Вашем окружении, который ждет момента, чтобы в чем-то ущемить Вас.

    август 9, 2015 г.