Эзотерика

Решено

Закрыт

здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь. Мне кажется что на мне есть какое-то негативное воздействие(порча или сглаз, может еще что похуже). Видите ли, давненько мы с подругой по глупости делали - вопрос №1583922

привороты, не знаю подействовал он или нет, это не столь важно. Теперь меня беспокоит вопрос: есть ли на мне негативное воздействие темных сил? А если есть, то можно ли от этого избавиться и как?

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Дарья, я бы не советовала заниматься магией не профессионально и не обучено — так можно и себя погубить и того человека, которого вы привораживали. Наличие на вас негатива могу посмотреть по вашему фото.

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да могла быть и отдача на вас… надо внимательно вас просмотреть пришлите ваши фото и данные

    август 9, 2015 г.