Эзотерика

Дата рождения: 1990-01-21 Вопрос:Здравствуйте у меня в последнем месяце проблема на проблеме связанные с домом какой мне можно оберёг на дом поставить чтобы люди с плохими намериними не заходили в - вопрос №1584038

дом?

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Анна, такие обереги есть

    август 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    много оберегов… ну купите например икону Семистрельная(аленькую и повесьте над входной дверью..(что бы от чужих глаз не видно было…пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    август 9, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Можно и оберег купить, можно и по-другому защиту поставить.

    август 10, 2015 г.