Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, что делать : моя тетя отдала мне свою кредитную карту, через некоторое время я с этой карты сняла деньги (около 15тысяч), а после узнала что тетя скончалась . - вопрос №1584088

Чем мне это грозит? И что если я сама обращусь в банк с целью выплатить снятую мной сумму?

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Банк наврятли будет предъявлять вам какие либо претензии! Если для вас это принципиально, то просто отдайте эти деньги законным наследникам вашей тети

    август 9, 2015 г.