Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснилось, как будто мой парень приехал из армии в увальнение на 1 день в родной город (в настоящей жизни он... - вопрос №1584205

служит в армии 3 месяца), мы с ним увиделись, но почти не были вместе и он стал собираться со своими родителями к кому-то в гости, а я так расстроилась, обиделась на него и очень сильно расплакалась. И к тому же подобный сон раннее мне уже снился. К чему приснился этот сон?

Вопрос задан анонимно август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не огорчайтесь. Ваш сон — не что иное, как отражение Ваших чувств, тоски по нему и грусти. Вы любите своего парня и боитесь его потерять. Поэтому во сне отображается Ваше беспокойство и волнение. 3 месяца в армии — это только начало службы, что очень сложно для новичков. Просто ему сейчас не до чувств, думает сейчас о других делах.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 9, 2015 г.