Эзотерика

Решено

К чему может быть такой сон - вопрос №1584444

Приснился сон в котором вижу свой бюстгалтер на много меньше размером и весь грязный, его не знакомая женщина в руке держала выставив напоказ. Рядом люди, человека 3-4. Мне не по себе так стало. Вижу мужчина рядом незнакомый ходит, я его попросила купить мне новые вещи, потом вижу как мы в магазин пришли и я стала выбирать что мне купить. Так и не поняла к чему именно такой сон. Скажите пожалуйста о чем все это может говорить?

Вопрос задан анонимно август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Маг

    694-й в

    Здравствуйте означает что о вас ходят какие сплетки.Знакомство с мужчиной ожидает

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон означает, что Вы к кому-то обратитесь за помощью в отношении какой-то нехорошей «грязной» ситуации, в которой будут присутствовать оговор и несправедливое обвинение.

    август 9, 2015 г.