Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни ....что рядом, что есть, что будет. анна 04.07.85 - вопрос №1584668

Вопрос задан анонимно август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    В жизни Анна всякое будет… И неудачи с негативом и успехи с позитивом… Этот год явно не ваш год… У Вас начинается подъём всех Ваших сил с марта месяца.душа как будто скинет всё нанасное и устремится вперёд… Знакомство с молодым человеком лучший тому пример… А пока всё очень мрачновато если честно, но не надолго… вспышками

    август 9, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Анна. На данный момент есть мужчина, но он не свободный, или у него есть еще одна женщина. получается любовный треугольник, много противоречий,, между Вами стоит тупик, но эти отношения будут в подвешанном состоянии, до конца года. Всего доброго.

    август 9, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Руны
    что есть в личной жизни Йер  – как руна, обозначающая время, может указывать на длительные отношения. Иногда означает, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время. Также нередко выпадает на незаконченные ситуации, когда, к примеру, люди расстались,
    но если в гадании появляется руна Йера, то отношения пока не завершены,
    партнер, скорее всего, вернется. Вообще часто выпадает как руна возвращения.

    Что будет Райдо перевёрнутое– скорее всего, вам с этим человеком не по пути. Иногда указывает на какие-то неправильные действия партнеров по отношению друг другу.

    Итог: мужчина по данным руны показывают что есть отношения не стабильные и сложные но ещё живучие как долго они продлятся зависит от ваших характеров и устубчивости друг другу.Точности раскладу дадут только фотографии вас обоих.

    август 9, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Вы сейчас в начале 9-летнего жизненного цикла, это означает, что Вас ждут новые планы, знакомства, задумки и их воплощение. От Вашего настроя зависит многое, поэтому планируйте и на короткие и на длинные сроки.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 9, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    есть мужчина около вас, но куча тупиковых ситуаций и пока стоит на месте, не имея развития и не переходя на уровень семьи. запутанность, чувства больше с вашей стороны, будущее могу просмотреть по фото, если пришлете, брак у вас падает через 11 месяцев, с мужчиной, все таки кто рядом

    август 9, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Карты показали, что рядом с вами два мужчины, которым вы нравитесь и которые хотели бы иметь с вами отношения. Между ними показано соперничество за ваше внимание, за вашу любовь. До конца года это соперничество продолжится, а вначале 2016 года вы все же сделаете выбор в пользу одного из них, и с этим мужчиной у вас показана сильная эмоциональная связь, глубокие взаимные чувства, карты говорят, что этот мужчина ваша вторая половинка, именно за него в будущем вы выйдите замуж.
    Всех вам благ!

    август 9, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны подсказывают, что есть некое препятствие на пути личного счастья. Возможно — это вредоносное воздействие. Если это так, то диагностировать можно только по фото. Пишите в чат, попробуем разобраться.

    август 9, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    В личной жизни вас ожидает красная полоса удач, в ближайшее время мужчина преподнесет Вам сладкий подарок. Так же у Вас с финансовой стороны, с сентября блага большие просматриваются.

    Благ, Здоровья и Добра Вам)

    август 9, 2015 г.
  • Здравствуйте, мужчина выпал рядом, сейчас у вас нет стабильности и уверенности в нем.На будущее выпал брак с ним и взаимность, возможно сейчас вам мешает 3 лицо, но по картам Вы будете вместе.

    август 9, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация этого года, неплохо в материальном плане и к Вам идет внимание. Вы умеете взглянуть чуть дальше настоящего, предчувствия могут Вас огорчать, некоторым Вашим планам до конца года не суждено сбыться. Начало следующего года , можно назвать расцветом Вашей женской силы. Рядом будет тот мужчина, к которому Вы шли навстречу.

    Всего доброго!

    август 9, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    за то что есть… особо не стоит держаться… а вот будет то, что вам не хватает-взаимной и счастливой любви и заботы и внимания в вашу сторону… уже ближе к новому году вас ждут перемены в личном…

    август 9, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Изменения в личной жизни будут, но не скоро. Есть (предварительно) негатив, который мешает событиям судьбы реализоваться.Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его.Обращайтесь Работа платная. Удачи вам!

    август 9, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно отпустить всё ненужное, всё пустое. Не распыляйтесь и не подпускайте к себе не тех людей. слушайте свою интуицию. Вокруг с Вами много корыстных мужчин, несерьёзных...
    Ваш мужчина ещё только приближается к Вам.
    С уважением. Ева

    август 9, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Открыл карты  у вас есть король то есть мужчина КОРОЛЬ КРЕСТИ старшие король то есть старше вас но 9 ПИК ВАЛЕТ ПИК говорит что отношения сложновать у вас некие обида на него.вас ждет поездка  6 БУБЕН 6 ЧЕРВИ… у вас вышло еще один король КОРОЛЬ ПИК  он в казенном доме работает.у вас будет выбор поездка будет к мужчине.больше идет встреча с мужчиной который работает в казенном доме.КОРОЛЬ ПИК 7 ПИК

    здоровья надо беречь 9 БУБЕН 9 ПИК с здоровеьм проблема есть

    в прошлом расстались с королем потому что вышло еще один королЬ  КОРОЛЬ ЧЕРВИ .

    вам надо определится

    ТУЗ ЧЕРВИ все закончится благополучно… встреча роман поездка вас ждет с мужчиной .

    всех благ .

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте!

    У вас есть мужчина на порядок старше вас, коричневатые волосы с небольшой сединой. Отношения вас не очень устраивают. Вы в поисках более достойной кандидатуры, и такая встреча у вас будет ближе к 2016 году, будут серьёзные отношения.
    Вижу также, что будет у вас поездка совместная на отдых в районе ближайшего месяца, с мужчиной с котрым сейчас.

    август 10, 2015 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу у вас сейчас не так все плохо, что бы расстраиваться, хотя за спиной взрыв, конфликт выпал, как вспышка эмоций. Только мужчина, который вас интересует, не готов быть серьезным, постоянным партнером. При том, что вы выпадаете, как девушка, которая считает, что ей партнер чем-то обязан, то есть для вас все серьезно. Совет Таро искать перемен. Но вы у меня и в другом раскладе в отношениях выпадаете, просто отношения с человеком, который может проявлять непорядочность, склонен врать. Для брака в окружении есть человек, но вы на него и не смотрите, как на мужчину. В 2016 году выпадает сложный период: вы сами по себе и не пытаетесь найти новые отношений. Вы будете слишком разочарованы прошлым опытом, чтобы искать партнера. И опять, рядом с вами вроде как и есть человек для постоянных отношений, но вы сбежите в свой внутренний мир. Как итог выпадает появление кого-то, к кому вас будет тянуть магнитом. Но вы сами будете сопротивляться этому влечению. Кто-то из прошлого. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!

    август 10, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Начиная со дня рождения в этом году и до дня рождения следующего года — этот период может стать для вас переломным. Вы можете достичь успеха во всех областях своей жизни. До конца августа может быть любовное приключение или любовное письмо и неожиданный доход, возможно это подарок. С сентября будете думать, чего хотите от любви, о постоянном партнерстве и вместе с тем вы будете вовлечены в связи с двумя мужчинами. Примерно с середины октября у вас будет нерешительность и возможно проявление любви к двум мужчинам. Возможно они будут бороться за вас, такой вот треугольник может получиться. Вам могут предложить сделать выбор. Будете думать и решать, но должно все сложится успешно для вас. Это примерно до 6 декабря будет. Далее, у вас будет знакомство с интересным умным мужчиной, скорее он будет старше вас. Там очень сильное духовное притяжение будет. Затем выпадает карта постоянства в любви. Далее, примерно с середины мая следующего года вас ждет общение с молодым человеком, моложе 36 лет. Он или путешественник, или работа будет связана как-то с путешествиями. Интересное общение будет и он вам многое посоветует и подкинет много идей. И еще мужчина постарше, который у вас есть, он будет весь год с вами, его влияние просматривается на протяжении всего года. У вас получается, что будет год выбора и будете сами решать, но скучным год в личной жизни не будет — это точно.

    август 10, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Как бы Вам ни хотелось семьи и замужества, по пока возможны лишь либо сексуальные отношения, либо флитр. Чтобы говорить о том как долго будет длится так и вообще возможно ли замужество нужно знать больше Ваших данных.

    август 10, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Анна.
    В Вашей жизни сейчас и на протяжении уже длительного времени нет ни одного подходящего Вам мужчины. По какой-то причине ситуация эта «подвисла» и не меняется. Есть необходимость кардинальных перемен, изменения точки зрения. Есть кто-то близкий из Вашего окружения (вероятно подруга), кто пытается Вас поддерживать, дает дельные советы, однако Вы их не воспринимаете. Чтобы сдвинуть ситуацию с  «мертвой точки» следует Вам привнести в свою жизнь больше романтики и подвижности. Лучшее решение для Вас сейчас — при первой возможности отправиться в отпуск, если Вы этого еще не сделали. Если есть кто-то, к кому у Вас есть чувства, но в ком Вы еще сомневаетесь — поезжайте вместе. Если же Вы желаете начать с чистого листа, отправляйтесь одна, и тогда, именно в этой поездке Вы встретите своего избранника (причем знакомство произойдет либо в первые же дни по приезду на место, или еще в пути, учтите это.)

    С уважением.

    август 10, 2015 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящем у вас Анна какой — то застой в личной жизни, есть и предательство со стороны мужчины, ревность и непонимание, которое приведет к быстрому разрыву отношений. Через год у вас идет новое знакомство с молодым человеком, с перспективой на продолжение вашего древа рода, и материальное благополучие. Единственное вам необходимо в прошлое закрыть свою дверь, и с уверенностью смотреть в будущие события! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    август 11, 2015 г.