Эзотерика

vip

Бывает, что снится кто-нибудь из бывших одноклассников или теперешних однокурсников(мальчики) и с тем кто мне снится я встречаюсь. Что это может значить? - вопрос №1584876

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ничего не значит… Значит что подсознательно Вы думаете о этих людях… Смысловой и тайной нагрузки тут нет

    август 9, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ваше Подсознание и интуиция очень хорошо работают. Можно на их подсказки опираться. Скорее всего они Вас могут предостеречь и от опасностей.

    август 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, чтобы Вы обратили внимание на свои действия и поступки, которые были присущи Вам в том прошедшем времени. Наверное этот опыт скоро Вам понадобится. Приятных Вам Снов!

    август 10, 2015 г.