Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне в этом году ехать в отпуск на море? Или лучше отказаться от поездки? Спасибо. - вопрос №1584898

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Да, стоит поехать. Вы отдохнете и поправите свое здоровье.

    август 9, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваша поездка пройдёт успешно. Новые впечатления будут. Хорошо отдохнете. Поездкой будете довольны.

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! Поездка к морю состоится, но будут не большие помехи.Удачи вам!

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Вам необходимо отдохнуть, стоит поехать.
    Удачи Вам !

    август 9, 2015 г.