Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда же я выйду замуж, когда любовь будет в жизни, мужчина любимый? Людмила 24.09.1992 Спасибо за внимание! - вопрос №1585075

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть готовность любить и скоро Ваша половинка появиться в Вашей жизни. Знакомство с перспективой брака очень вероятно в середине зимы.
    Всего доброго!

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы стоите на пороге перемен. Знакомство уже совсем скоро, конец осени — начало зимы.Всех Вам благ!

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Через 2 года вижу удачный брак.