Эзотерика

vip

Дата рождения: 1971-09-17 Вопрос:Любовь, доброе утро. Так уж случилось, что я сама девушка и очень люблю другую девушку. Уже 9 лет вместе. Недавно она мне сказала, что полюбила другую. Как мне - вопрос №1585189

поступить

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Елена смотреть на вашу избранницу и если можно возвращать любовь обрядами

    август 10, 2015 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    У вас два выхода: отпустить ее или бороться, других вариантов нет. Что делать — это ваш выбор.

    август 11, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильные имеют силы уважать выбор дорогого человека, слабые всеми правдами и  привязками удержать.Все зависит от ваших чувств и мудрости.А подробнее стоит ваши отношения разобрать.Тогда душа найдет покой.

    август 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    А как тут поступишь, когда она другую полюбила?.. Остается только принять ее выбор… Не силой же вам ее к себе тащить… Можно, конечно, применить магию… Только нужно ли это — это уже надо с вашими и ее данными смотреть

    август 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустить… еще не факт что там все срастется…

    август 11, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    У вас другие будут отношения, и брак гражданский с девушкой.

    август 11, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Общение у вас в будущем просматривается, но не более. Лучше идти дальше.

    август 24, 2015 г.