Эзотерика

Дата рождения: 1976-05-18 Вопрос:Здравствуйте, да не знаю как мне поступить и как жить дальше. - вопрос №1585231

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    описали бы проблему тут… постарались бы ответить… можно в привате на платном сеансе… как вам удобней…

    август 10, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разобраться с тем, что есть и почему такой вышел итог что вы не знаете как вам поступить… с любой пришедшей проблемой надо работать.Только тогда она имеет свойство уходить…

    август 10, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Карты показывают проблему с мужчиной, здесь разбираться нужно подробно.

    август 10, 2015 г.