Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. 03.12.1974 года рождения. Время рождения 8 ч. 20 мин. Карелия. Лоухский район. Я хотела бы узнать, выйду ли я замуж и если да, то когда. Спасибо. - вопрос №1585755

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    У вас очень хороший расклад по этому вопросу. До конца 2016 года вы получите предложение руки и сердца от мужчины, с ним сможете выстроить замечательные отношения, поскольку у вас будет взаимопонимание, к тому же он человек хороший.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Выйдите. Через 3 года.

    август 24, 2015 г.