Эзотерика

Дата рождения: 1992-05-05 Вопрос:Я развожусь с мужем. У нас шестимесячный сын.он каждый день пил и не работал толком, ещё и все время со мной ругался но отпускать меня не хотел.вот я набралась - вопрос №1586568

смелости и ушла от него.сейчас он смирился дал согласие на развод. Я думала что все это будет легко.а теперь страдаю! Незнаю как быть даль

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы правильно сделали… тяжело… но ради сына пережить можно… все наладится… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    У вас другие отношения будут, удачные и счастливые.

    август 12, 2015 г.