Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Я познакомилась с человеком в отпуске он фотограф!Что может быть у Нас с ним могу ли я верить ему?Он говорит что любит и готов женится на... - вопрос №1586661

мне. Что я его идеал, Его зовут Isik asal 01.01.1974 я Диана 09.10.1979

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш новый знакомый хороший шутник, поет вам то что вы хотите услышать, но в планах мыслях и чувствах этого в помине нет.Подробнее по вашим фото при личном обращении.Платно.

    август 11, 2015 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брачных карт нет, семьи не будет, хорошо проведете или провели время.

    август 11, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины слова несколько расходятся с делами...

    Поэтому, постарайтесь не столько его слушать сколько оценивать по конкретным поступкам — они должны стать основой Вашего к нему отношения.
    Потому что если его слова правда, то обязательно он себя проявит и в действиях — проявит реальную заботу, внимание, порадует подарками… Вы это почувствуете....
    Не отталкивайте его, но посмотрите на него внимательнее с этой стороны...

    Удачи Вам!

    август 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас с ним роман есть и будет.
    Действительно на сейчас для него Вы единственная Богиня.
    Всех благ.

    август 11, 2015 г.