Медицина

Здравствуйте хочу обратиться к вам за помощью! Мне 23 с рождения у меня хронический пиелонефрит почек постоянно восполняется,анализы плохие,давление и слабость!ходила на узи поставили диагноз - вопрос №1586760

хронический тубулоинтерстициальный нефрит! Что это за болезнь опасная она и могу ли я оформить группу инвалидности с почками?

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Тубулоинтерстициальный нефрит это группа поражений канальцев и интерстициальной ткани почки с распространением воспалительного процесса на все структуры почечной ткани инфекционного, аллергического или токсичного генеза и может быть острым или хроническим. Группу инвалидности с этим заболеванием можно будет оформить только если оно приведет к развитию почечной недостаточности.

    август 12, 2015 г.