Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите пару и скажите как относится Анатолий 18.02.1974 к Наталье 09.08.1977, что будет с парой в будущем. Спасибо. - вопрос №1587001

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    a_v13

    388-й в

    отношения постепенно наладятся, но можете столкнуться с лицемерием и предательством.

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВАЛЕТ МОНЕТ 9 МЕЧИ 2 КУБКОВ ВСАДНИК МЕЧИ ИЕРОФАНТ

    женат он

    между вами как то сложно отношения

    Он мало внимания к вам обращает

    шансы мало… но можно бороться за счастья

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения не стабильные, есть симпатия, но не вижу глубоких чувств. Развитие возможно, но для этого нужно многое менять в общении даже между друг другом. Есть преграды, которые стоит преоделть. В принципе не всё плохо и есть задатки для пары и будущего.

    Удачи и счастья!

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    692-й в Эзотерике

      Несмотря на сомнения и страхи, в данный момент вы убеждены, что сумеете построить с этим человеком отношения плодотворные, гармоничные и долговечные.
    Он способен глубоко чувствовать и отлично понимать вас. Этот человек словно создан для того, чтобы дарить тепло, любовь и ощущение полной гармонии.
    Любовь есть, но она похожа больше на «дружескую»