Психология

живу с жиной три года я её очень люблю а она меня видимо нет родилась дочь устал от отношенич супруги но изза дочи терплю всё потому как мой ребёнок мой символ жизни подскажите что делать - вопрос №1587435

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала стоит четко определить что именно вам не нравится в отношении супруги и поговорить с ней спокойно и понятно объяснить ей что она делает не так по вашему мнению и обсудить. может быть у вас возникло непонимание и стоит просто прояснить неясности. далее радии дочери терпеть то что вам не нравится не стоит потому что ни вас ни ребенка счастливым не сделает и если вы действительно желаете ей добра то должны понимать что для этого нужна спокойная обстановка иначе ее психическому здоровью наносится сильнейший удар

    август 12, 2015 г.