Эзотерика

Решено

У меня проблемы в финансовой сфере с чем это связанно?оксана 15.11.1976 - вопрос №1587474

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас начало очень сложного периода в вашей жизни. Вы должны многое поменять, чтобы он закончился. Это тем сложней, что вы несправедливы к себе: будучи неуверенным в своих силах, вы занижаете свою самооценку, а делать этого сейчас нельзя! Решайте трудные задачи, стоящие перед вами! Даже если вам это не удастся, вы выйдете из этой ситуации более опытным, обновленным. Ваша интуиция работает прекрасно! Событий много и они не всегда мрачные. Закрыт денежный канал. Надо просто его открыть и все потихоньку начнет нормализовываться. Удачи Вам!

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    По картам есть признаки порчи на финансы.

    август 12, 2015 г.