Юриспруденция

Решено

С меня сейчас начальство требует аттестат за 9 классов. - вопрос №1587657

Здравствуйте. Поступая в пту сдал свой аттестат 9 кл. По выпуску получил диплом с оценками за...11 кл. обязано пту вернуть мне аттестат за 9кл. или он остается в пту. если остается то на основании какого закона?

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ПТУ обязано вернуть аттестат об окончании 9 классов. Это ваш документ об образовании и он должен находится у вас.

    август 12, 2015 г.