Эзотерика

Закрыт

Добрый день! У меня произошла неприятная ситуация: домогались, тело в синяках, физически чувствую плохо. Помогите, пожалуйста, разобраться, чем я... - вопрос №1587777

притянула такую ситуацию, неужели моя душа такая гнилая? 13.10.1973 г. Горький 01-14 время местное

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    снимите  синяки( побои… домогательства) в травмпункте… напишите заявление в полицию… нет… не вы плохая… просто оказались не в том месте и не в то время…