Психология

Реально ли вылечить булимию - вопрос №1587796

Лечение булимии, насколько оно реально сколько времени потребуется?

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лейла, ответ на ваш вопрос «Лечение булимии, насколько оно реально сколько времени потребуется?»
    Ответ. Лейла, лечение пищевого поведения (так называется нервная булимия-это правильное название) возможно. Длительность лечения нервной булимии зависит от степени состояния вашего здоровья, то есть от тяжести заболевания. Как показывает имеющаяся практика и медицинская статистика, нервная булимия излечивается прекрасно, потому что профессионально и быстро прорабатывает первопричина, вызвавшая нарушение пищевого поведения.
    Лейла, ЛЕЧЕНИЕ И КОРРЕКЦИЮ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ,  имеет право и должен осуществлять врач -психотерапевт или психиатр, которые имеют право работать с пищевыми расстройствами, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    август 12, 2015 г.