Эзотерика

Здравствуйте. Мне сказали, что из-за того что дочь была нежеланной(ждали мальчика) она идет не по своей судьбе...нужно ли что-то делать? Снимать... - вопрос №1587828

негатив? Возможно ли самим что-то сделать или только специалист может помочь?

Вопрос задан анонимно август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть по данным девочки, есть ли там негатив и какого рода. А там будет понятно, бывает, что помочь сможет только мастер, вы не потянете, а бывает, что и сами справитесь, если выполните все рекомендации мастера правильно. Но основное, конечно, просто любить своего ребенка и попросить в душе прощение, что его не ждали.

    август 12, 2015 г.