Эзотерика

Добрый день. Поедет ли вскоре Андрей,20.12.1979 в Севастополь? С какой целью и один или с кем-то? Спасибо. (нас жену и дочку) брать не хочет) - вопрос №1587911

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Добрый день. Вы ведь и сами все чувствуете, только не доверяете до конца своей интуиции, а зря. У него действительно есть любовница, и он собирается ехать с ней, но в последний момент она поехать не сможет, и тут либо он поедет один, т.к. уже сказал, или останется. Если поедет один, будет гулять от Вас. У Вас не все благополучно в отношениях, если так пойдет дальше, то брак распадется. Если есть желание, Вы можете обратиться за помощью — я устраню соперницу, поставлю на Вашего мужа печать верности, гармонизирую отношения в Вашей паре, чтобы у него и в мыслях не было других женщин. Только не устраивайте ему скандалов — это только усугубит проблему, он назло будет делать, будьте хитрее.

    август 12, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Он с женщиной собирается ехать… с любовницей.

    август 12, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Поедет.
    Женщина видна рядом с ним.

    август 23, 2015 г.