Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? Юлия 13.08.90г.р. молодого человека зовут Арсений 2.07.88г.р.. Благодарю! - вопрос №1588118

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Возможен брак и будущие хорошее, если вы постарайтесь в отношениях  выдержать все в течение полтора  года.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, отношения могут быть достаточно длительными, правда, официального брака между вами я не увидел.

    август 12, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте.
    У вас с ним будет помолвка. А вот до свадьбы дело может не дойти, так как молодой человек будет Вас обманывать.

    С уважением.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    А у Вас не тайные отношения, или Вы их как то не афишируете, парень как то сейчас в грустных думах неких, мрачных, ничего не хочет, хочет только что бы от него все отстали.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Я вижу у вас в скором будущем выбор из двух мужчин, и скорее всего, выбор будет сделан вами не в пользу Арсения.

    август 12, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Меньше ждать от отношений — тогда они получат развитие.

    август 12, 2015 г.