Юриспруденция

Здравствуйте! Я и моя семья встали на очередь как малоимущая семья. Сами мы имеем две комнаты в собственности ( доли на меня и двух дочек ) в... - вопрос №1588151

коммунальной 3х комнатной квартире. Так же с нами прописаны муж и сын. Нас пятеро. Если нам предоставят новое жилье, то наши две комнаты изымут или они так и останутся за нами? Заранее спасибо за ответ!

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии с жилищным законодательством Вам могут предоставить по Вашему выбору как  новое жилье взамен занимаемого, так и дополнительную жилую площадь к занимаемой. Выделение жилой площади лицам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, осуществляется на каждого нуждающего в соответствии с нормой предоставления площади жилого помещения, установленной в субъекте РФ.

    август 12, 2015 г.