Эзотерика

Решено

Ангел - вопрос №1588329

Я нахожусь во сне на каком то рынке, вдруг я и окружающие видят белую стаю птиц которые приближаются, они совсем белые. Мы как бы прячимся под крышу. А в итоге под крышу спускается мужчина с белыми крыльями. Он подходит ко мне и я понимаю что могу спросить у него что меня беспокоит. Я у него спрашиваю про своего бывшего МЧ. Он прислоняет свой лоб к моему лбу, я визуально представляю бывшего. И он говорит типа твой бывший ангел небесный но на земле он заметно испортился, потом говорит две даты 14 апреля( этого числа умерла моя любимая собака) и 17 апреля мотоцикл… я говорю что должно случится? Я говорю он живой с ним все нормально.А ангел как бы сам не знает что ответить растерян и говорит мне надо уточнить… К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в любви Вам будут помогать Высшие Силы, но настоящая любовь к Вам пока еще не пришла. Учитывая, что 14 апреля — День св.Валентина, значит это случится в следующем году. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    август 12, 2015 г.