Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему видеть свои брови во сне? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1588421

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Виктория, если брови были густыми-это к прибыли, Любая густая растительность на лице и теле-к скорому прибыльному делу или получению прибыли.
    Всех Вам Благ!

    август 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, в первую очередь, хорошее здоровье и силу воли, а второе, — что Вы очень заинтересованы в своем будущем материальном положении, и стоите на верном пути к своей цели.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 12, 2015 г.