Юриспруденция

здраствуйте!!!! у меня сложилась такая ситуация у себя на даче решила построить баню. заказала в фирму заплатила 100 тыс. руб строят с мая месяца... - вопрос №1588423

половину сделали и все пропали. Ходила в то место где была фирма а фирмы нет. Договор у меня на руках. а до директоров дозвониться не могу. что мне делать в этой ситуации?

Дополнение автора от август 12, 2015 г., 18:31:34

Спасибо большое!!!

ИННА август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если нарушены сроки выполнения работ по договору, стоит отправить претензию предприятию на юридический адрес. Также у Вас имеется право заявить в письменной форме о расторжении договора, взыскании всех убытков, полученных в результате нарушения существенных условий договора.