Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос - можно ли разорвать кармическую связь между мужчиной и женщиной, если возникает такая ситуация, опасная для жизни одного из них, то есть, он ника - вопрос №1588513

к не может пройти урок и пытается покончить с собой. И если да, то как это можно сделать? А если нет, то как быть в таком случае. Ситуация сложная. Человек не понимает, не верит, не выдерживает и уже не в первый раз пытается свести счеты с жизнью. Помогите, пожалуйста.
Благодарю всех, кто не останется равнодушным и ответит.

Вопрос задан анонимно август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Вопрос достаточно сложный, для проверки наличия кармической связи необходимы дополнительные данные. В ином случае — это манипуляция чистой воды.

    август 12, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Ситуация нестандартная, чтобы увидеть связи, необходимо делать диагностику по фото.

    август 12, 2015 г.