Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие именно средства нужно применить чтобы боль в груди прошла? Та же проблема боль в груди от авто кондиционера. - вопрос №1588770

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего вы говорите про межреберную невралгию, но это может быть и стенокардия.
    Вам лучше очно обратиться к неврологу и терапевту для уточнения диагноза и пройти ЭКГ.
    Предположу, что вы молоды и это именно межреберная невралгия. В этом случае вам рекомендую: противовоспалительное и обезболивающее лечение. Подойдут такие препараты как Кеторол, Найз, Нимесил, МИГ, Ибуклин и др. Для наружного применения на болезненную область можно использовать противовоспалительные мази: Кетанов, Найз или др.
    По возможности желательно пройти мануальную терапию.
    Добра и здоровья вам!

    август 12, 2015 г.

    Нурлан Ашарбеков

    30-й в

    Боль в груди является симптомом многих болезней. В первую очередь Вам необходимо обратиться к терапевту, а он уже назначит необходимые обследования.

    август 13, 2015 г.