Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Дмитрий, 09.02.1987. 14.08.2015 планирует поездку, 18-19 августа обратную. поездка сопряжена с определенными рисками... - вопрос №1588780

скажите, будут ли неприятности в дороге, если да то какого характера, доберется ли он благополучно до цели поездки и вернется ли назад без проиcшествий?

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка-то планируется но по информации она не состоится, перенесет ли отложит ли…вопросы о любой поездке рассматриваются на платной консультации по фото человека просмотром и прогнозированием… не публичный формат.

    август 13, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Поездка пройдет благополучно, за исключением некоторых проблем с органами внутренних дел.

    август 13, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Поездка пройдет хорошо, без вреда.

    август 13, 2015 г.