Юриспруденция

Решено

Могу ли я получить деньги от Росгосстраха в данном случае? - вопрос №15888

Здравствуйте.

У виновника ДТП, в момент ДТП была просрочена страховка (ОСАГО) на 3дня.

Могу ли я получить выплату в Росгосстрахе без его ОСАГО???

И есть ли закон(вышел ли) что я могу обращаться в Росгосстрах без виновника и его документов- имея при себе только Постановление о ДТП.

Заранее огромное спасибо!

декабрь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но Вы можете предьявлять претензии и иск о взыскании ущерба только к виновнику ДТП. По ОСАГО какие-либо выплаты никто Вам не сделает, поскольку виновник ДТП, как Вы сами указали, не был застрахован.

    декабрь 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Балыбин Евгений Леопольдович

    121-й в Юриспруденции

    получить деньги вы сможете в данном случае только с виновника аварии

    декабрь 18, 2009 г.