Красота, Здоровье

Решено

Можно ли теоритически удалить маленькую плоскую родинку на лице по причине "не нравится"? Или я должна буду придумать более вескую причину? С чего начать? Со скольки лет можно? - вопрос №1588857

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нурлан Ашарбеков

    30-й в

    Удалить по желанию можно все, главное чтобы не было осложнений в дальнейшем. Косметологам не нужно каких-то веских причин для исправления разного рода дефектов по желанию клиента. Возраст — Вы должны быть совершеннолетним человеком.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    С 18 лет и только в специализированной клинике. Причина для врача не столь существенна.

    август 13, 2015 г.

    Александр

    494-й в Эзотерике

    В наше время такая процедура проводиться в отделениях Медицинской Косметологии, после обследования дерматолога и косметолога ( обычно один врач, проводит диагностику ). Процедура полностью безопасна.

    август 13, 2015 г.