Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ждет ли меня в ближайшее время что - нибудь хорошее, Татьяна 17.09.1987 - вопрос №1588921

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Ваши отношения могут потребовать от вас немалых жертв, причем во всех сферах вашей жизни — в дружеской, семейной, в области ваших ценностей и приоритетов. Ситуация может сложиться самым неожиданным образом — например, ваш партнер заболеет или на долгое время потеряет работоспособность, так что все тяготы и проблемы лягут на ваши плечи. С другой стороны, могут возникнуть сложности чисто психологического порядка, которые заставят вас осознать необходимость расставания или невозможность вашей дальнейшей совместной жизни.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Мне выпали карты домашних хлопот и забот, пока не вижу особых перемен в вашей жизни. Все будет ровно, стабильно.

    август 13, 2015 г.