Эзотерика

Дата рождения: 1980-10-24 Вопрос:У меня сынуля ему 7 месяцев плохо засыпает пока на руках не укачаешь, вот думаю, что его наверно сглазили. И хочу попробовать умыть святой водой. А вы не подскажите - вопрос №1588956

как проверить есть ли на малыше сглаз?

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    там сглаза нет, нервная система у него не в порядке.

    август 13, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Сглаз можно проверить с помощью старинного ритуала на яйцо, пишите, посмотрю что можно сделать.

    Всех благ.
    Просмотрите профиль и зарядитесь энергией удачи

    август 13, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ненужно выискивать сглазы, при желании обращайтесь, проведём профилактическую работу.

    август 13, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да нет там сглаза, дети в этом возрасте все такие.А умыть святой водой — это всегда хорошо.