Эзотерика

Вопрос - вопрос №158901

Здравствуйте, меня зовут Марина (18.03.1986г.), у меня такая вот ситуация, лет 10 назад глядя мне в глаза моя бабушка сказала, что я стану вдовой очень рана, правда ли это? мой муж Дмитрий (14 января 1985г.)

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Думаю, что на вашем месте я бы приняла некоторые меры предосторожности.И, простите, это кто из экспертов(и зачем), будет на себя брать такую плохую карму, занимаясь бесплатной диагностикой таких вопросов. Это нужно плотно входить по каналам ясновидения в Хроники Акаши. Имея, как минимум фото вашего мужа. Если речь идет о нем, а у вас на горизонте не маячит развод и еще парочка браков.

    декабрь 7, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не исключено, что бабушка права. Для проверки этого необходимо посмотреть ваше будущее по вашей фотографии. Пишите в чат.

    декабрь 8, 2011 г.