Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочет ли быть с Марией 12.05.1986 (Самарской обл.) Сергей 23.07.1985 (Челябинская обл.) и стоит ли Марии делать первый шаг? - вопрос №1589461

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    Мария, пока вижу, что вы в каких-то иллюзиях, сейчас не вижу каких-то особых отношений между вами, есть апатия и тоска, но в целом отношения у вас могут развиться в будущем, показано желание заботы и взаимопомощи. ваша инициатива никак не навредит отношениям, шаг вполне можете сделать и вы) подробнее можно увидеть по фотографиям.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее как пары у Марии и Сергея есть и негатив тоже. Примирение будет, первый шаг сделает Сергей. Рекомендую вам снять негатив по фото.Он притягивает себе подобный из вне и обрастает как снежный ком влияя на ваши отношения, здоровье и другие сферы жизни. Обращайтесь. Удачи вам!

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Потенциально ваш союз можно оценить как 50 на 50. Для вашей пары важна взаимная внимательность. Необходимо научиться жертвовать чем-то ради отношений. Вы же оба стремитесь к независимости и никто не хочет уступить. Один из вас более хаотичная натура, а второй — более земной и педантичный. Примирение возможно благодаря не остывшим до конца чувствам. однако длительное время такие союзы, как правило, не существуют. И судя по данным вашего гороскопа, инициатором разрыва в будущем будете именно вы.

    август 13, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первый шаг можете сделать, но не навязчиво. Пока каких-то решительных действий и планов в вашу сторону нет. Считает вас привлекательной, наблюдает за вашей жизнью в соц.сетях, рассматривает фото, но пока держится стороной. У него ещё какая-то дама есть, поэтому решил преждевременно выводы не делать. Больше в работу ушёл. Боится, что не потянет вас.

    август 14, 2015 г.