Эзотерика

vip

Что ждёт Евгения 09.05.1978г. в течении года,в личной жизни?Что чувствует к женщине с которой в отношениях,когда расстанется? - вопрос №1589579

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Евгения наладится и стабилизируется личная жизнь. Расставания не вижу.

    август 13, 2015 г.

    Lumina

    269-й в

    Недоволен он сложившейся ситуацией. Обиды держит. Когда получится расстаться — сам пока не знает. На ближайшее будущее — еще будет решаться эта ситуация, ее логичное завершение требует времени. Много негативных эмоций завязано на ней, это затягивает процесс. мечется из стороны в сторону, но настроен на кардинальные изменения и без поддержки ему будет сложно.

    август 13, 2015 г.