Эзотерика

Скажите пожалуйста, выйду ли я за муж за мужчину с которым сейчас встречаюсь в дальнейшем??? Тамара 10.06.71 г.р. он Александр 30.05.72 г.р. - вопрос №1589691

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Полярная

    229-й в

    У Вас очень высока вероятность семьи и ведения совместного хозяйства. Однако вашей паре мешают излишние эмоции, и излишнее внимание к недостаткам друг друга. У вас есть и совпадение, и точки соприкосновения. Нужно уравновесить отношения, тогда все сложится…

    август 13, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Выйдете… Только не будьте грубы с ним… Надо внимательно следить за своими словами… А так и общие дела… и общий бизнес можете вести… И беременность — при желании — будет…

    август 13, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, вы выйдите за него.

    август 23, 2015 г.