Психология

Решено

Доброе время суток. Из-за психологической травмы в постели с мужчиной у меня отвращение ко всему что с этим связано: к поцелуям, обниманиям, к мужчинам, к симпатиям ко мне, а больше всего к интиму. - вопрос №1590963

Даже безобидное упоминание о сексе в рекламах и фильмах переносит меня мысленно к тому ужасному моменту, портит настроение и вызывает рвотный рефлекс. А дело было так: мы встретились с парнем, которого я очень любила(больше себя, больше родителей, больше жизни), а когда мы гуляли(шли к его дому), он тараторил как попугай: «моя сестра так похудела, так похудела, так похудела, страшная стала, кожа да кости». А я же ведь тоже похудела за последний месяц на 5 кг и говорю ему: «а мне мама сказала, что я тоже похудела», думала, напрошусь на комплимент. Но он просто промолчал как пень, было неприятно его молчание, ну да ладно, проехали. Да и сестра его совсем не худая на вид(видела ее фото в контакте), по фото даже толще меня. А когда мы пришли к нему домой, он кокетливо так спросил: «не могла бы ты раздеться, я хочу посмотреть похудела ли ты или нет ». Мне стало немного не комфортно(а вдруг не очень заметно), но я подумала «ну не полный же он дебил мне это озвучивать», разделась, думаю, ну сейчас он мне сделает комплимент, скажет: «Вау, ты так похудела!» Но произошло прямо противоположное: он сказал «да нет, совсем ты не похудела, нормально!».У меня шок. Я говорю: «вообще-то не тактично женщине в постели такое говорить, говорить надо либо хорошее, либо ничего, тем более я у тебя даже и не спрашивала. Просто промолчать мозгов что ли не хватает? У Васи тоже член на 10 см длиннее, чем у тебя, но я же тебя этим не унижаю»(на самом деле никакого Васи нет, я его придумала). На что он начал говорить: «так я и сказал хорошее. Мне нравится. Я не люблю худых. Ты нормальная». А больше всего меня убила фраза: «У МЕНЯ НА ТЕБЯ СТОИТ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНАЯ, БЫЛА БЫ ТЫ ХУДАЯ, У МЕНЯ БЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВСТАЛО». С тех пор у меня омерзение к сексу, и каждый раз когда я нравлюсь мужчинам, в голове мелькает мысль: «Вот чеерт(((( Я ему нравлюсь, значит, я нормальная, надо бы мне еще похудеть((( » PS И к тому, как выяснилось, что его любимая сестренка якобы худее меня — враньё. Я вешу 49 кг при росте 169 см, а она весит 51 кг при росте 168. Таким образом, она на 2 кг толще и на 1 см ниже меня. PPS После всего, в итоге, он мне сделал комплимент, сказав, что я очень худая и даже слишком худая, но душевная рана все равно осталась. И то, что это было сказано в постели, это было вдвойне обидно, думаю, я теперь до конца жизни не могу раздеваться, боясь услышать очередную гадость… PPPS Еще не могу забыть, как он говорил про свою сестру: «да она тоньше, она тоньше, ну я-то знаю, какая моя сестра». Хотя на самом-то деле, она на 2 кг полнее и на 1 см ниже меня.

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Ваша реакция вызвана тем, что Вы приняли слова парня как указание на недостаток, при том, что ему нравится Ваш тип девушек (фигура). И сказанное им, было действительно комплиментом. И отвращение это может оставаться ровно столько, сколько Вы будете воспринимать этот комплимент, как недостаток. А потому, если хотите избавиться от этого, примите этот комплимент действительно как комплимент, а парня простите.

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Согласен с Александром по решению проблемы логическим путем от ума.
    Но если эмоция запала в подсознание, то умом ее оттуда не выковыряешь.
    Так что если после логического осознавания отвращение останется — обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе можете почитать в Интернете.
    Удалим травму навсегда.
    Обращайтесь!
    Помогу!