Эзотерика

vip

Что можете сказать по фотографии о судьбе этих людей? Вячеслав, 04.05.1991, г.Москва. Наталия, 06.12.1987, Чекмагуш - вопрос №1591486

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Руна Ингуз – с большой долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены.

    август 15, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у вас рядом еще мужчина показан, у этой пары как разрыв или ссора, много иллюзий на счет друг друга, хотя чувства и были. на будущее будете стоять перед выбором что делать с этими отношениями. Но скорее всего Наталия будет с другим мужчиной, старше Вячеслава.

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    На данный момент не вижу их вместе. Будущего совместного, к сожалению, у них нет.

    август 15, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Общение будет. Но не более.

    август 22, 2015 г.