Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста найду ли я работу в ближайшие 2 месяца?Если нет, то почему? Анастасия 16.02.1995 - вопрос №1591811

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что возможность найти работу в это период у Вас будет.

    TEIWAZ Тейваз

     Руна победы.

    Совет руны. Проявите настойчивость, целеустремленность. Судьба на вашей стороне. В некоторых случаях благоприятна даже 'лобовая атака'. Иногда крепости берутся штурмом, иногда измором. Сейчас время для решительного штурма. Не забывайте, что терпение — тоже один из видов настойчивости.

    август 15, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да работу найдете в ближайшие 2 месяца, но необходима помощь со стороны знакомых.

    август 15, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это должно произойти, если будете продолжать поиски

    август 15, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, найдете.

    август 22, 2015 г.