Эзотерика

Закрыт

Доброй ночи! Меня зовут Вячеслав Я родился 07.07.1984. Я жил с девушкой в период с 13.11.14 по 13.08.15, ее зовут Алёна 12.04.1991. Её родители против наших с ней отношений. Из-за этого она от меня - вопрос №1592154

ушла. Есть такая возможность, что она ко мне вернётся? ??? Не хочу её потерять.

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможность есть. Но с родителями ее отношения придется укреплять… Алене это очень важно.
    Мне идет информация, что дело не только в них. Алену не все устраивало в ваших отношениях, совместимость в паре сложная. Если хотите быть вместе, нужно работать над этим.

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Увы, не вижу вас вместе в будущем.

    август 16, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Возвращение не просматривается.

    август 22, 2015 г.