Эзотерика

Решено

vip

Почему в жизни всё так... - вопрос №979091

Почему в жизни всё так происходит… если потери, то везде, по всем фронтам… и на работе, и в личной жизни… Почему хоть где-то нет надёжности и стабильности?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Алена Милллер

    1966-й в

    Доброго времени суток. Так наступает черная полоса, а также проявляется негативное воздействие со стороны которое обычно направлено чтобы разрушить жизнь и все ее сферы.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения.

    март 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ну это вполне обычное явление для негатива, если не везет, то сразу везде, нужно выяснить что за негатив, откуда взялся и устранить его.

    март 7, 2014 г.

    Сергей

    176-й в Эзотерике

    Негатив ложится по энергетическим центрам, которые уже не могут полноценно функционировать.

    март 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Потери чего-то напрямую связаны с потерей энергетики личной. Как только человек слабееттак и начинается невезуха.. для исправления ситуации необходимо провести диагностику причины потери энергии и устранить таковоые, если

    март 7, 2014 г.